Здравствуйте, возможно ли с помощью магии похудеть? Спасибо. - вопрос №2398873

6 ответов

Ответы

Возможно

Лучше похудеть традиционным способом.

Могу помочь с составлением индивидуальной диеты, физической нагрузки или программы тренировок.

Здравствуйте!
Возможно с помощью собственных усилий похудеть.Магия лишь помощником может стать, но не как основным методом похудения.
Удачи вам!
процент успеха по населению и по всем магам не высок
Гораздо легче похудеть самой, без магии, главное -мотивация.
Здравствуйте, я занимаюсь энергетической магией.C помощью нее можно похудеть, очиститься от шлаков, привести как физ. тело, так и тонкие тела в порядок. Пишите в чат.