Сколько стоит сеанс снятия порчи? - вопрос №1565529

Сколько стоит сеанс снятия порчи? Достаточно ли одного сеанса? мне маг сказал, что это делается через половой акт. Дал камень и булавку и сказал, что делать. После акта сказал, что я должна ему 7 000. Сама я православная. а маг просто подошел на улице и сказал, что порча была сделана на мусульманском кладбище на развод.ю разлад. я, конечно, заплачу, но… хотелось бы прояснить ситуацию. Дата рождения 19.02. 1988
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

давайте разберемся и все обсудим. обращайтесь в чат.
Здравствуйте.
Цена может быть самой разной. И одного раза может быть достаточно. Зависит и от силы исполнителя.
Половой акт конечно вещь сильная, но в описанном случае я не думаю что он был необходим.
Всех благ.
скажу из практики… порой для снятия негатива всего дишь стоит посетить церковь… но как правило  это крайне редко в основном для снятия негатива… даже если сильный сглаз… уходит как минимум до 2 месяцев… после этого обязательна защита… просто подошел… просто сказал… вам моя хорошая развели по полной… увы… мы склонны веорить тому что нам кажется даже не реальным..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..
Здравствуйте. Стоимость у каждого специалиста своя. Длительность процесса снятия будет зависеть и от порчи, и от ваших особенностей и метода снятия.

Насчет полового акта — боюсь, что вас просто обманули. Для снятия негатива не требуется телесный контакт.

Да и насчет наличия порчи — тоже имеются сомнения.
через половой акт порчи не снимают.

@ SOFIA CHERNAYA