Здравствуйте! Ребенку 2 года, уже полгода на спине не сходит бородавка и понемногу растет. Какое наиболее безопасное средство для детей? - вопрос №2399230

Лучший ответ по мнению автора

Галина, что бы рекомендовать какое-то «безопасное» средство, нужно знать, что у вашего малыша за образование. Поэтому конечно никто вам никакого средства не посоветует, а простая бородавка может оказаться и родимым пятном «бородавчатого» типа, которое вообще трогать и что-то с ним делать нельзя. Поэтому только доктор на очном приеме сможет дать вам необходимые рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ацикловир мазь или поход к хирургу
Здравствуйте. Что-либо делать в домашних условиях не рекомендую. Удалите у специалиста лазером или криозаморозкой. Удалять надо, потому что в динамике рост.
Добрый день Галина. Не советовала бы что то делать самостоятельно, так как вы заметили рост образования. В таком случае рекомендую обратиться к врачу дерматологу  для детального осмотра и назначения наиболее корректного лечения в таком случае.