Здравствуйте , Мария. Мы с бывшим мужем и расстаться не можем и не живем вместе. Есть ли будущее у отношений? Дата рождения:1970-05-24 - вопрос №2399231

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Будущее у ваших отношений маловероятно. Плюс к этому постоянная нервотрепка. Вам нужно расстаться и успокоиться. Тем более, что у Вас другой мужчина по Судьбе видится. С ним Вам будет хорошо.

Иволга