Добрый день Уважаемые эксперты! Сегодня во сне увидела следующее: иду по улице и вижу много разных зверей. Люди начинают убегать в подъезды опасаясь - вопрос №2399454

их. Но они ни на кого не нападают. Я тоже пошла с людьми типа в укрытие. И из укрытия наблюдала за ними. Люди сказали что звери из зоопарка и оказались они на улице потому что за их содержание никто не платит. Четко видела медведей и тигров или львов. Цветом звери были не белые, но типа кофе с молоком. Особого страха я не испытывала. Спасибо

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы не побоитесь каких-то трудностей и добьетесь успехов в новых начинаниях… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, сон говорит, что Вас минует неприятная ситуация.

Сон к непредвиденному, неожиданному событию, с которым вы справитесь. Ситуация, которую на яву Вы считаете опасной, на самом деле угрозы не несет.Так же, положительному всплеску эмоций по какой-то причине.Может, сексуальные желания, ухажеры.