Здравствуйте. Вопрос глупый, но важный для меня. У меня есть парень,вместе почти год,у него есть лучший друг. Мы с этим другом всегда хорошо общались,как знакомые. Недавно меня изнасиловал мой брат. - вопрос №2400271

Я сказала парню, парень сказал другу, тот друг подключил людей, бегал, суетился, а парень сидел сложа руки, и ничего не делал, только на нервы капал. Мы с другом проводили время вместе, т.к. парню было все равно, он уехал в саратов, к брату, пили, Дата рождения:1998-02-21

Ответы

Здравствуйте.
Не смотря на то, что Ваш вопрос так и не написан, могу пояснить так-ответ на него Вы дали сами для  себя  в этом сообщении.