Здравствуйте!!!после терракота в СПб у меня началась небольшая фобия-я боюсь метро и вообще боюсь когда-либо оказаться в подобном месте...существуют ли у меня подобные опасности?я часто бываю в - вопрос №2400466

людных местах, часто пользуюсь транспортом, летаю на самолетах… Елена 14.02.1984,23:00, Москва.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
В вашей судьбе стоит много переездов и поездок.
Вам это надо для благополучия в судьбе.
Чем больше ездите, тем лучше для вас.
И в вашей судьбе есть линия Удачи.
Если не будете нервничать и бояться, ничего с вами не случится.
Просто смотрите на " знаки " судьбы перед поездками и
слушайте свою интуицию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.Не у вас одной.С такой же проблемой столкнулись очень многие.Постепенно ваше состояние нормализуется.
Лично вам по жизни НЕ уготована участь оказаться в числе пострадавших от подобных происшествий.
У вас нет такой угрозы.Но страхи нужно убирать.Могут быть проблемы по здоровью.
Здравствуйте.Ваша карта года -старший аркан Колесница — это много передвижений, много поездок и  угрозы здоровью нет, хотя вам придётся обращаться  к врачу, но это не по поводу травмы(хотя вы часто получаете незначительные травмы ), а по поводу вашего общего состояния здоровья.