Добрый день! как влияет номер дома 16 на людей живущих в нем? - вопрос №2400512

Ответы

Здравствуйте… не совсем комфортное место для проживающих в нем людей… указывает на испытания… заставляет задуматься над многими проблемами в отношениях…
Здравствуйте! Это сложная цифра для комфортного проживания. В семье часто может наблюдаться напряженная атмосфера, негативное отношение к друг другу. Чтобы этого не допускать, нужно очищать пространство жилища от загрязнений и избавляться от старых не нужных вещей.
Добрый день,

Дом с числом 16 будет для Вас тихим и спокойным местом для проживания.Это место где Вы сможете побыть наедине с собой, собраться с мыслями. восстановить свои силы.
Число данного дома благоприятно в том случае. если Вы хотите жить там в одиночестве.Если же Вы планируете жить там еще с кем-то, возможны ссоры/проблемы/разногласия и даже болезни.

Также вибрации данного числа не способствуют материальным накоплениям, так как энергия числа сосредоточена больше на духовном.

Всех Благ!