Ребенок на инвалидности. Продлят ли инвалидность в этом году? Будут ли с этим сложности? Как долго ребенок еще будет находиться на инвалидности? - вопрос №2400818

Мама Юля 3 марта 1985 г. Ребенок Тимофей 14 сентября 2012 г.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Сложностей с продлением не вижу… Продлят… Находиться на инвалидности будет еще года 3...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что продлят, сложностей не будет. Года 2 еще будет на инвалидности.
Здравствуйте, продление инвалидности будет, но вот в 2020 году инвалидности не будет. Всех вам благ

Здравствуйте!

На этот год инвалидность продлят, а вот в школу Тимофей пойдёт без инвалидности.

Если Вы считаете, что инвалидность могут снять  несправедливо, настаивайте на её продлении.В подобной ситуации следует либо обсудить с комиссией здоровье ребенка, либо обращаться к юристам. И если Вы полагаете, что проблема действительно серьезная, добивайтесь в дальнейшем бессрочной.В каждом регионе существуют правозащитные структуры по правам детей. Здоровья ребенку и Вашей семье! Флориан.