Развитие отношений, будем ли вместе, можно ли отнести что эта связь кармическая. - вопрос №2400904

Здравствуйте, меня интересует один мужчина, который очень дорог мне, но на данный момент мы не общаемся, т. к расстояние между нами и мой статус замужем. Ждать ли развития отношений, будем ли мы вместе.
Я Елена — 21. 12. 1976, 10:00, Самарканд,
Он Анвар — 14. 01. 1975, 9:00, Самарканд.
За ваше внимание, труд, знания и ответ буду очень благодарна.

Ответы

Добрый день, у него тоже семья идет по картам… у него есть к вам чувства до си пор, он их хранит как драгоценный сосуд… но сказать, что у вас будет семья в ближайшее время, простите, не могу… кармическая связь всегда есть с мужчинами, которые нам дороги…

Любые связи есть кармическими, другое дело по какой сфере: возможно он ваш должник в одной из прошлых жизней, или ваш враг в целом, а возможно ребенок ваш, супруг или по крови родственник, вариантов может быть много.

Другое дело: астрология не указывает как будет, а астрология указывает что именно нужно делать и когда именно, что бы добиться того или иного результата. К примеру выйти замуж, где и как и когда и с кем.

Ждать развития отношений? Ни в коем случаи не стоит ждать, а то окажетесь у разбитого корыта. Вообще выбросьте из своей головы слово «ждать». Ибо нужно действовать, по жизни всегда нужно действовать что бы чего то добиться.

вашу ситуацию можно решить с благополучным исходом, по мере возможностей вашей натальной карты. Можете обращаться ко мне в личку.