Встречаюсь с парнем пол года, но ни как не могу понять , что он чувствует ко мне и стоит ли мне продолжать эти отношения,Елена 01.10.1977, Александр - вопрос №2400958

Лучший ответ по мнению автора

Елена, полгода встречаетесь — время показало, что он хочет быть с вами. Чувства и желание есть, исключайте сомнения. Вы будете вместе дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть симпатия, интерес, но советую вам немного повернуть отношения в другом направлении.
отношения могут быть долгими