здравствуйте! я хочу спросить про отношениам с мужчинами, раз 6 стремила мужчин у которых уже есть отношение, но всеравно они влублаются в меня, но потом они все негатови менять всю сваю жизнь...но а - вопрос №2401013

у меня каждый раз- больше нет вери и у меня болна, по таму што я немагу сослать прочные отношения! По чему ето так?? Спосибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инга!
Вы не указали дату своего рождения, но и по вопросу понятно, что Вы изначально обращаете внимание не на тех мужчин — они уже заняты. Да, они обращают на себя внимание, они ухожены любящими их женщинами. Вероятно, в Вас можно влюбиться, но влюбленность — не ЛЮБОВЬ, ради которой мужчина готов изменить свою жизнь.  Дождитесь только Вашего мужчину, который полюбит и будет готов строить отношения только с Вами!
Мудрости Вам и скорой встречи с любимым!