Выключается телефон андроид намертво когда процент заряда опускается до 30% ставил ещё две новые батарейки тоже самое - вопрос №2401194

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Попробуйте откалибровать батарею Battery Calibration версия: 2.1.1 если не поможет, то несите телефон в сервис, на диагностику и лечение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Необходимо прошить.
Модель напишите пожалуйста.
Проверить на вирусы, калибровка, Hard reset, прошить… пробовать именно в этой последовательности