Здравствуйте. Гюнель. 11октября 1980г. рождения. Что меня ожидает на нынешней работе в ближайшее время? Заранее спасибо. - вопрос №2401197

Ответы

Добрый день,

Есть большая вероятность, что на работе вас что-то не устраивает, и подсознательной вы бы хотели изменить ситуацию. В этот период илет завершение, или проекта на работе, или отношений с клиентом.  До 5 мая ситуация проясниться.
С уважением,
Лиза