Подскажите пожалуйста, планирую переезд в Москву, сейчас живу и родился в Челябинске, 30.01.1985, время 15-45 по челябинску, на что следует обратить внимание - вопрос №2401350

Ответы

Обратите внимание на здоровье. Преград к переезду не видно. У вас все хорошо сложится и на новом месте вас ждет удача.
Обратить внимание на здоровье, долги,  печень, честность и мораль
Переезд с целью поиска лучшей работы, не принесет желаемого результата. Ну и должжен добавить, обратите внимание на здоровье!