Здравствуйте! Меняю айфон 5s на 7s не хватало памяти на iCloud, купила дополнительно деньги с карты снялись, но когда пытаюсь сделать резервную копию все равно показывает что места по прежнему нет, - вопрос №2401432

даже не поменялось. Скажите пожалуйста может надо как то активировать дополнительное местов iCloud?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нужно немного подождать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Не достаточно информации в Вашем вопросе :
Вы не указали сроки, когда купили место в iCloud, сколько времени прошло с момента оплаты ( покупки ), без таких данных, дать Вам точный ответ никто не сможет, даже в тех.поддержке Apple.