У меня проблема с планшетом, он не запускается. Включаю зарядку, он ничего не выдает и крыхтит - вопрос №2401605

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте сбросить настройки.
Подробно как
Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
А что вы имеете ввиду под словом «крыхтит» ?

P/S. Не согласен с ответом выше, хотя бы потому, что в вопросе Русским языком, четко написано «проблема с планшетом, он не запускается» , так каким вообще образом, сделать сброс настроек ХАРД РЕСЕТ ?
виталис. ХАРД РЕСЕТ делается даже без аккумулятора!
Учите матчасть. Если есть вопросы — спрашивайте помогу. Бесплатно!