Zdravstvuite.mne 22. Zaderjka 7 dnei Vse priznaki beremennosti. No test otricatelnii. Uzist skazal priiti cherez 10 dnei. Tam na uzi chernaia malenkaia tochka.mojet eto beremennost? - вопрос №2401630

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.

На УЗИ четко не видно у вас плодного яйца. Но если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас есть задержка, то конечно беременность возможна.
Такая картина как у вас возможна при самоаборте, беременности малого срока, беременности которая развивается не в матке.

Сейчас вам прежде всего необходимо сдать кровь на ХГЧ, чтобы подтвердить наличие беременности на 100%.