Будет ли брак Яна 5.12.1982 ,Сергей 12.6.1984? - вопрос №2401666

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!  У вас хорошая совместимость с Сергеем и для брака тоже. Он вас любит, верен вам. В летние месяцы идет совместное проживание, разговоры будут. А к концу 2017-началу 2018 года будет брак. От брака 2 детей.
Удачи Вам и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все  возможно… Удачи  вам
Брак будет, ориентировочно в начале следующего года! отношения сложатся в положительном русле. будет двое детей, разнополые, погодки или близко к тому. здоровые, красивые, девочка блонди)). спасибо за вопрос от вас идет приятная энергетика!!) приятно и мне отвечать. всего доброго, удачи, фарта. прошу не забывайте оценивать работу экспертов.)
Здравствуйте! Брак возможен этой осенью, но отношения часто будут в напряжении.У вас еще один мужчина показан, на конец 2019 г., вот с ним большая вероятности брака.
Удачи вам!
Здравствуйте… Официальное оформление отношений будет во второй половине этого года.
да через 5 месяцев
К сожалению, перспективы брака, не просматривается — влияние третьих лиц, ощущение взаимной обиды и расставание.
Во второй половине года ваши отношения могут перейти на другой уровень, возможно заключение брака.
Всего доброго!
Да. Мужчина очень негативно относится к браку считая что тот разрушит все хорошее. Видимо видел у кого то печальный опыт такой.
Но очень большой шанс что вы сможете с ним сладить и создать семью.
Да, брак будет 100%, доверяйте Сергею, он вас любит! Он доказал это временем.
Здравствуйте.Брак будет, но в следующем году.У вас прекрасная совместимость.Всех благ.
Я вижу роман любовный. страсть, брака пока нет
Здравствутйе.однозначно да.вы встретились не случайно.эти отношения идут напрямую без преград и поворотов к семье.вы друг друга притягиваете, вижу страсть, чувства, эмоции, любовь, и желание быть вместе.Все у вас будет хорошо, совершенно без проблемно.в течении этого года сыграете уже свадьбу, причем вероятно что скоро уже будет предложение.Вы просто отлично сочетаетесь и в будущем будете крепкой отличной семьей.Вы по судьбе друг другу идете.Удачи вам!
Здравствуйте, Яна! Будет брак или нет, решать Вам.Посмотрела, с Вашего разрешения, *истинные чувства Ваши к Сергею и Сергея к Вам.1.Королева кубков.Ярко выраженная женщина, готова на всё ради любимого.Немного снизьте свою эмоциональность(я подумаю об этом завтра...)2.Королева жезлов.Сильная личность с высоким моральным духом.Отношения чистые.Сначала меня смутило, что Сергею выпала женская карта.На карте (колода *1001 ночь*)муж и жена, она ему что-то говорит.Есть народное мнение.что в жизни успеха больше добиваются мужья — подкаблучники, в хорошем смысле этого слова.Из интернета — у счастливой жены счастливы муж, дети, собака и даже тараканы! Вы женщина, Вы можете сберечь то, что есть! Всего наилучшего!