Уважаемые эксперты, скажите, когда закончится эта темная полоса в моей жизни. Проблемы во всех жизненных аспектах? И работу не могу уже год найти, в - вопрос №2401806

600 p
личном проблемы, с финансами Уже просто сил нет. Спасибо всем. Елена, 25.12.1964изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Летом вы всё измените сами.Работу найдёте — парня встретите и замуж попозже выйдете.Сейчас полоса не прошла — не терзайте себя. Деньги вы немного находите и спасибо за это !  В июле  будете летать от занятости и внимания!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже долгое время одиночество у вас.На вас негатив сильный, потому так всё есть.
Полоса закончиться но на вас много завести было от вашей подруги в свое время слишком много делились с ней вашими радостными эмоциями, и вот теперь вы страдаете. По возможности желательно почистить этот сглаз и открыть проток в личной жизни и в финансах и в работе.
Ваши метания из крайности в крайность привели именно к такому положению дел… Излишняя эмоциональность не дает сосредоточиться и рассмотреть все  перспективы спокойно… Но хочу вас обнадежить.Темная полоса, иначе говоря терпение-испытание терпением, которое вы сейчас проходите уже скоро дойдет до известной степени накала  и затем пойдет на спад.Финансовая сторона станет стабильнее, ровнее.Пусть не столько повысится, сколько войдет на ровный уровень-это тоже принесет успокоение в вашу душу.Работу вы найдете, и, кстати, место не так далеко от вас… Нужно только его «увидеть».В плане личных отношений-вот это как раз тема, которая не решится так скоро.В личной сфере будет некоторый перерыв-затишье.после которого у вас все же состоится знакомство с мужчиной.Это знакомство не будет случайным(по переписке, например, либо намеренное знакомство в компании)
Здравствуйте Елена!

По линии личной жизни у Вас идет интересное знакомство летом с мужчиной… Возможно во время отдыха связанного с морем или природой. А в плане финансов — нужно еще поднапрячься и скоро уже появится работа...

Здравствуйте, Елена!
2018 Год- для Вас Удачный.
Удача к Вам «повернется лицом» уже в День Рождения этого Года.
А пока кодируйте себя на Удачу, добавляя во все дела две Семерки...
Удачи Вам!

Елена здравствуйте!
По числам вашего рождения вам дана много разных качеств, может вы их не в полной мере применяете или ваши мысли, эмоции, чувства и действия движутся не в том направлении. Ведь внешнее отражает ваш внутренний мир. Мы сами себе творцы своей жизни. И только от нас  все зависит, всё то что происходит с нами. Вернитесь мысленно назад и вспомните, что происходило до этой полосы.? Какие были мысли, чувства, эмоции и ваши действия? Уберите негативный заряд и тогда у вас всё придёт в норму. Удачи! Нужна помощь обращайтесь.

С уважением Марина.
Здравствуйте!
У вас много негативного поля собралось, особенно над головой.
Очень похоже, что вы как собиратель, очень много негатива было собрано особенно через и родственников, и проходящих через вас людей.Сознание ваше позволяет, нет блокировки, грубо говоря, через вас «прошли», скинули и ушли, а ваше сознание даже не почувствовало этого.
Негатив может передастся через разговоры, мысли, общение, особенно эмоциональный посыл.
Вам не хватает, грубо говоря, твердости в сознании.
Удачи вам!
Здравствуйте, последние 2 года вижу идут тяжелые. Такие, что просто держите семеро… И сейчас продолжение этого этапа.

Противостоять трудно. Нужно переждать. Как это сделать с минимальными потерями и когда все это кончится, смогу рассказать в рамках личной консультации.

С уважением, Наталья
карты говорят что ваши неудачи закончаться через 4-5 месяцев.
Напишите, если знаете время своего рождения и город
Здравствуйте Елена! на вас есть негатив, причем не маленький. Негатив идет от мужчины, русоволосый, либо шатен. как друг может быть верным. Спокойный, добрый и мудрый человек. Старше вас. Неагтив идет как порча, бьет по всем сферам. Негатив более года. 1,5-2 года точнее.
Чиститься вам нужно и защиту ставить.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте. По Вашим данным в этом году так и будет без изменений, работа если и будет, то только временного характера, не перспективная. В личном тоже без перемен, осенью показана мимолётное знакомство, несерьёзное. Негатив у Вас, закрыты Вы и на личное, и на финансы. Если уберёте негатив, то жизнь кардинально изменится. Удачи Вам!
Здравствуйте! У Вас много энергии уходит на личную сферу, постоянные душевные переживания, ослабляющие Вас и снижающие успешность в поисках работы. Июнь или август -удачное решение в профессиональной сфере. Получение основы в одной сфере, поможет Вам уйти от тягостных мыслей, улучшит Ваше состояние. Только потом придет успех в личном.
Всего доброго!
Здравствуйте, Елена. Вас хорошо подставили, забрали удачу. Вы неосознанно ее отдали сами. Посмотрите вокруг себя, у кого из Ваших подруг дела пошли в гору именно в тот момент, когда у Вас начались неприятности. И живете Вы не там, где должны были жить. У Вас сильная энергия — воина, победителя. Но, так сложилось. Вы сами отдали свою удачу. Просмотрите всю хронологию тех событий, с чего все началось. Вас нужно чистить, снимать чужое, наведенное, убрать негатив и вернуть удачу. Буду рада помочь.
Здравствуйте.это не черная полоса, а скажем так.вам нужно изменить мир вокруг себя, советую вам просто поразмыслить что тянет вас назад, работа не находиться, не ту и не там ищите значит, пойдите на что то новое для себя работать, и сразу примут, не гонитесь за деньгой, гонитесь за стабильность и уверенностью, финансы тогда будут.научитесь по другому планировать свой бюджет, мужчина рядом есть, но натянутые отношения, но тем не менее улучшение вижу уже летом, что касается здоровья, то спокойно все нормально, вы сами надолго запустили эту черную полосу в жизни.взбодритесь.начните по новому жить, если не получается с работой, значит найдите новую для себя.совершенно новую, сомневаюсь что вы ничего не умеете, такая яркая жизнь… Удачи вам!
Работу вам предложит ваша знакомая этим летом. Идите туда и не задумывайтесь, хотя и в начале она вам покажется не очень перспективной. В будущем сложится там все хорошо и денег заработает и будете довольны. В личной тоже не могу сказать, что будет все плохо. Мужчина из прошлого идет, он активируется, возобновятся отношения, но тут и новое знакомство будет и вы своим мужчиной из прошлого еще и будете манипулировать) Так что без внимания вы точно не останетесь)
Елена если проблемы во всех сферах жизни, это говорит что был период времени когда вы что то упустили на самотёк, приняли решение что и так всё пройдёт, не уделили внимание на свою жизнь, не взяли ответственность за себя, нужно возвращаться в это время и переигрывать ситуации. всё что с нами происходит происходит не случайно. и эти вопросы нужно решать, а не гадать на них.Вспомните этот момент сами и осознаете где поступили не правильно, всё поменяется, не вспомните обращайтесь помогу.

Здравствуйте! 2-й год. ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ. Важно не растерять то, что было задумано и сделано в прошлом. Но торопиться, суетиться и тем более идти на открытый конфликт с кем бы то ни было не стоит. Напротив, в этот период лучше почаще искать компромисс, обходить острые углы, научиться настаивать на своём как можно мягче. Больше полагайся на интуицию, особенно в отношениях с людьми. Старайся быть разборчивой в связях. Но, вместе с тем, в этом году могут сложиться очень тёплые, по-настоящему близкие отношения, с перспективой на всю жизнь.

Этот год станет временем познания самоё себя. Вам, наверное, будет хотеться этого. Но, даже если вы окажетесь безразличны к такого рода глобальным проблемам и войдёте в год с настроем на обычную жизнь, которой жили до тех пор, обстоятельства заставят вас задуматься о главном. Многое станет вам понятно, многое из области риторических вопросов перейдёт в сферу осмысленного осознания. Правда, есть риск, что это заставит вас разочароваться в людях и в современном мироустройстве. Но вы сумеете найти оптимальные компромиссы, не потеряв себя и не отступив от своих убеждений.

Финансы

В этом году вам не стоит питать иллюзий и строить грандиозные планы. К финансовым вопросам желательно подходить рассудительно и реалистично. Вряд ли вы можете рассчитывать на сверхдоходы, так что расходы следует тщательно планировать, а поступления в личный бюджет не переоценивать. Впрочем, может быть, вас и не нужно долго уговаривать жить экономно и по средствам. Ведь в вашем случае существует опасность противоположной проблемы – финансового страха перед будущим. Он, конечно же, большей частью беспочвенен, поскольку есть все основания полагать, что вы сможете справиться со своими денежными затруднениями. Так что год обещает быть не самым простым, однако, и не слишком проблемным.

Работу вы с трудом но найдете.

Это не негатив и не порча.это полоса неудач
Можно решить это с помощью двух обрядов
На удачу и на богатство.
Сегодня самый подходящий день для этого .
В такой праздник результат будет потрясающим
Это время испытаний, пока фортуна отвернулась, но через некоторое время все вам возместит.
Елена, никаких порч на Вас нет, так что все проблемы только в Вас самой. Дело в том, что карты показывают, что Вы до сих пор больше отдавали, чем получали. У Вас еще пару-тройку лет назад наступил период, когда нужно остановиться, пересмотреть свое окружение и что-то в нём поменять. Так же, поменять интересы и  увлечения, вплоть до места жительства, если оно Вас как-то тяготит. Вы немного застряли в своей точке комфорта, пора себя из нее выдергивать. Никаких проблем в том не вижу, просто нужно разобраться в себе самой и начать принимать любые изменения, тогда и жизнь наладится по всем направлениям.
Желаю счастья и мудрых решений!

@ SOFIA CHERNAYA