Любит ли Максим 26.09.1989 Галину 30.09.1989? Что ждет в будущем? - вопрос №2401935

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока чувства не просматриваются, но в перспективе возможен бурный роман. Но здесь нужно, чтобы кто-то ещё поспособствовал вашему сближению. В целом карты советуют Вам продолжать это знакомство и максимально пользоваться своими женскими чарами
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA