Вот для рыб написано что мы выбираем часто не тех людей, а как их тогда выбирать. По жизни и правда выбираю не тех, слабее и ущербнее морально Дата рождения:1987-03-03 - вопрос №2402121

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, данная ситуация в Вашем случае не связана с положением Солнца в рыбах. Так действует Ваша Черная луна в раке. Подробнее дам описание в чате, бесплатно.