Здравствуйте. Мне сегодня приснилось,что я вроде упала. Потом заметила, что у меня много ран, преимущественно на ногах. Глубокие царапины ближе к - вопрос №2402210

ступням, но без крови. Пятка будто отклеилась, можно было часть пятки отложить и посмотреть, что внутри, мясо, мышцы. Я во сне хотела увидеть одного парня и пошла к нему, на улице было после дождя немного темно, но солнечно и хорошо. Но потом мне нужно было найти какой-то кабинет. Я встретила того парня, который мне помог.я была рада, что встретила его, но мне было не до этого. Что это значит? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Сон может говорить, что какая-то возможность  сорвется, но Вы не будете сильно переживать.А так же, какие-то новые возможности или новый человек в вашей жизни.