Скачал платный переводчик PROMT. Установил языковые пакеты. Не работает голосовой перевод ни онлайн ни офлайн. Голосовой ввод есть, слова переводятся - вопрос №2402486

в виде текста. При попытке установить голосовые данные выскакивает надпись — «pname:com.svox.langpack.installer ничего не найдено». Техподдержка переводчика утверждает что проблема в Андроиде. Аналогичный Гугл-переводчик онлайн фразы переводит голосом нормально. Андроид версия 5.0.2.LRX22G.

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте разные голоса. Вполне возможно что данный голос конфликтет. Установите Милену например.