Добрый день. У мужа проблемы с работой, даже не с работой а с чем-то внутри его головы, он не обеспечивает семью полностью. Он относительно здоровой, умный мужчина. На днях сказала ему: "Я не буду с - вопрос №2402695

Дополнение автора от 06.04.17 15:43:47
Добрый день. У мужа проблемы с работой, даже не с работой а с чем-то внутри его головы, он не обеспечивает семью полностью.  Он относительно здоровой, умный мужчина.На днях сказала ему: «Я не буду с тобой вообще разговаривать, пока ты не устроишься на работу». Пишет мне «Привет» в мессенджере, я спрашиваю «Ты уже устроился на работу?», он не отвечает да, а спрашивает «Как дела», а я ему отсылаю вакансии.  К чему все это приведет, в чем я не права?Спасибо.

Ответы

Добрый день. Гульназ, отредактируйте ваше сообщение, допишите его и сформулируйте ваш вопрос экспертам. Мы с удовольствием поможем вам

Леушин Андрей