Любовь, отношения - вопрос №240271

Здравствуйте! Меня зовут Елена, род. 27.09.72г в Минске, в 20.45. Меня очень интересуют отношения с парнем по имени Денис, род.25.12.1973г. Помогите, пожалуйста разобраться! Я уже 4 года как разведена. Очень хочется найти любимого человека.И он меня очень заинтересовал, но я не знаю, как он относится ко мне… Будет ли развитие отношений, что может получиться у нас? Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

У Дениса к вам есть чувства, но ему не хватает реальных встреч (он хотел бы более частого и продолжительного общения с вами). В перспективе возможны более тесное общение и совместное проживание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По дате рождения нет возможности определить истинное тношение к Вам Дениса. Надо работать с биополем, чтобы узнать правду.- по фото