перспектива отношений - вопрос №240297

Здравствуйте. Хочется узнать, как будут развиваться отношения между Татьяной (16.06.1985 г.р. в 2 часа ночи, Московская обл.) и Сергеем (25.04.1980 г.р., Краснодарский край). В частности, стоит ли переезжать к этому мужчине? Возможен ли брак?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

Ваши ожидания от переезда к Сергею, скорее всего, не оправдаются. Вы пока не все знаете и не представляете проблем, с которыми можете столкнуться. Но, переехав, все станет очевидно. Вы какое-то время будете терпеть и надеяться, но результат ожиданий будет приносить вам разочарования. Скорее всего, ваши надежды на счастливую совместную жизнь с Сергеем рухнут. Но, не смотря на это, вы не будете жалеть о том, что попробовали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.Я не советую Вам к нему ехать.

Всего хорошего!

Доверяй, но проверяй. Советую проверить искренность желания Сергея  сойтись с вами. Это можно сделать по фото. Заодно проверить совместимость ваших энергий. и и вероятность развития отношений, насколько Вы желанны для него, наличие других женщин.

Здравствуйте Татьяна!

Вы очень много успели «разменять» своего женского начала, и это создало реальные кармические нарушения. Вам изначально стоило не концентрироваться на желании быть Любимой и желанной, а просто жить и дождаться того самого «единственного»… Теперь конечно, ход судьбы изменен, и исправить все это сложно. С Сергеем у Вас некоторое время отношения продлятся, возможно даже с совместным проживанием, но в итоге пути разные, он женится на другой женщине. Брака с ним у Вас нет.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA