Здравствуйте! После того, как мне погадала цыганка у меня постоянно все как-то не так, посмотрите пожалуйста меня - вопрос №2403103

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, цыганка вам внушила глупость, а вы в нее поверили, стоит забыть об этом или обратиться к качественному энергетику, чтобы отвести ваш недуг
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Есть легкий негатив, который быстро решается чисткой, фатальных проблем нет.
стоит почиститься и выкинуть плохие мысли из головы…
Доброе утро, воздействие цыганки из разряда нлп, вам внушили вы повелись на это, стоит убрать и все наладится.

@ SOFIA CHERNAYA