К чему снятся умершие животные? - вопрос №2403127

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это отражение минувших событий, которые не получилось воплотить в жизнь.Если это крупные животные, значит ждите неприятностей, последствий в содеянном, кому вы причинили боль
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Важно, какие это были животные — дикие, домашние, крупные, мелкие… Но в целом, сон означает, что каким-то планам или желаниям пока не суждено сбыться… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, сон предвещает получение новостей, события, связанные с прошлым.