Будет ли жить? - вопрос №240314

Уважаемые эксперты!

Человек на первом плане этого фотоснимка сейчас болеет.

http://www.wiapwidmers.info/KFKOK2004/ukrainisch/PsychKlinik/Image458.gif

Вопрос такого плана: чем болеет и будет ли жить?

Благодарю всем, кто ответит!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

основная причина нездоровья — печень. Гепатоз. Если ничего нет трогать то проживет около  1,5 лет. Дальнейшее рассмотрение  в чате, по дате рождения.

Врачи считают что это сердечно-сосудистое, инфарктное, но в целительстве нужно определить главную причину, тогда и сердце выздоровеет.

 Здравствуйте! Печень потеряла свою фильтрующую способность. Сердечная мышца чёрная  как после обширного инфаркта. Прогноз плохой  для него. Ситуация усугубляется ненавистью народа.

@ SOFIA CHERNAYA