у гражданского мужа есть параллельная связь. много лет. от этого родился ребенок. в общем на сегодняшний день я поняла что это уже не закончится. - вопрос №2403146

всегда было вранье. та нужна была для достижения целей. для денег. она тоже знала что я беременна но внушила что его любит сильнее.я выгоняла приходил. ругался с ней со мной… сейчас спокойно было ее нет связи нет.она завмсима и на лечении. я уверена была что общение у них прекратится.когда она выйцдет. но теперь вижу что он говорит о ней когда пьяный.мне не дает четкий ответ. что будет… намекает что любит меня и ее. и как бы косвенно требует смиритьсяс ситуацией… хотя уверял всех нас что она ненормальна м не нужна. и неинтересна давно.в общем я сейчас в полном шоке. хотя вроде пытается оправдаться. но мы и не вместе. он работает в другом городе.но приезжает. я устала о своих мыслей. и неуверена уже в нем. в его чувствах ко мне не сомневалась в принципе. но вот зачем он про нее говорит.у них были ужасные отношение. он всегда убеждал меня.что она это несерьезно…
06.04.17
1 ответ

Ответы

На эту тему есть прекрасная книга" В постели с твоим мужем" Ники Набоковой. Очень помогает разобраться и в себе и в ситуации.
06.04.17

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
4 ответа
22.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store