у гражданского мужа есть параллельная связь. много лет. от этого родился ребенок. в общем на сегодняшний день я поняла что это уже не закончится. - вопрос №2403146

всегда было вранье. та нужна была для достижения целей. для денег. она тоже знала что я беременна но внушила что его любит сильнее.я выгоняла приходил. ругался с ней со мной… сейчас спокойно было ее нет связи нет.она завмсима и на лечении. я уверена была что общение у них прекратится.когда она выйцдет. но теперь вижу что он говорит о ней когда пьяный.мне не дает четкий ответ. что будет… намекает что любит меня и ее. и как бы косвенно требует смиритьсяс ситуацией… хотя уверял всех нас что она ненормальна м не нужна. и неинтересна давно.в общем я сейчас в полном шоке. хотя вроде пытается оправдаться. но мы и не вместе. он работает в другом городе.но приезжает. я устала о своих мыслей. и неуверена уже в нем. в его чувствах ко мне не сомневалась в принципе. но вот зачем он про нее говорит.у них были ужасные отношение. он всегда убеждал меня.что она это несерьезно…
1 ответ

Ответы

На эту тему есть прекрасная книга" В постели с твоим мужем" Ники Набоковой. Очень помогает разобраться и в себе и в ситуации.

Натали