Здравствуйте ! Меня зовут Ирина (16.04,1956) нахожусь в отношениях с мужчиной Александр (11.02.1958) Сейчас мы в разлуке.Хотелось-бы узнать, что он ко мне чувствует и будем-ли мы вместе ? Дата - вопрос №2403268

рождения:1956-04-16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думает о вас часто, в мыслях вы у него есть, но чувства… не вижу каких-то сильных чувств, более того, отношение не очень искреннее, но он хочет быть с вами, есть намерении быть вместе. У него к вам больше интересов, уважения как к человеку, общие интересы, нравится общаться, но явно выраженных сильных чувств не вижу.

Разлука будет еще продолжать, похоже что некоторые время будет общение по телефону или по интернету, но не встречи, а после все должно наладится.

Удачи!

Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

С уважением,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в целом у вас идут хорошие отношения, вместе будете, у мужчины на данный момент есть неотложные дела, но о Вас у него много позитивных и теплых мыслей.