здравствуйте.меня светлана зовут..мой год рождения 4 декабря 1992 год. скажите пожалуйста .обьявиться ли еще раз в переписке парень и в каком - вопрос №2403523

месяце? его виктор зовут.его год рождения 31 июля 1994 год… заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Связь с данным парнем у Вас еще просматривается, а значит и диалоги в будущем еще возможны. Удачи Вам!

Здравствуйте, Светлана.

Да, Виктор выйдет с Вами на связь с мае. У него есть чувства к Вам, вместе будете.

Здравствуйте!

Общение будет в мае-июне