душевное неспокойствие - вопрос №240360

что делать, если тошно и не уверена в отношениях?

Ответы

Прежде всего нужно разобраться отчего вам тошно. И устранить причину.

С ув. Максим Михайлович.

Здравствуйте, Оксана!

Так мало информации в Вашем сообщении...

Отчего тошно? Неуверены в отношениях или в себе?

Ответ на Ваш вопрос находится внутри Вас.

Если хотите разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной

консультацией.

Буду рада помочь.

Счастья Вам!

Lika

 " если тошно " а что Вы сделали после чего стало тошно?

не уверена в отношениях " сколько Вам лет? сколько лет МЧ? сколько этим отношения?  возможно надо отойти в сторону, отдохнуть, восполниться энергией и только потом посмотреть на ситуацию :) трезвым и спокойным взглядом :)

Нужен будет помощник, выбирайте эксперта :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.