измена - вопрос №240364

Мы с мужем живем 12 лет и он не когда не давал поводу, что бы я его ревновала. Но вчера я дома зашла на электронку она у нас рабочая от фирмы, там наши клиенты отправляют письма, заявке. И я зашла в агенте и стала читать переписку прочитала переписку с девушкой где он пишет: Давай по общаемся я создам новый адреси тебе сообщу не чего не отвечай, а то уведомление придет на почту. Для меня был шок, он знает что я сразу увижу так всю почту проверяю я. Я позвонила ему и говорю а что за переписка у тебя с такой то девушкой он говорит я такую незнаю и нечего не писал, я говорю хорошо приедешь домой я тебе покажу это сообщение. И он пока был на работе удал весь агент и одноклассников, когда я у него спросила зачем ты это сделал он сказал что бы я ему мозг не выносила и теперь поворачивает так что я все выдумала, я же доказать теперь ему не могу. Но я то знаю что, это было и как мне теперь поступить у меня теперь в душе сомнения что у него кто есть, и теперь я незнаю смогу ли я так доверять как раньше. Спасибо, Светлана.

Ответы

Светлана! То что вы не можете доверять своему мужу — это конечно плохо. Однако, стоит только поговорить с кем-то, получить «обратную связь», получить психологический анализ, а может и вам двоим уже пора на парную терапию, ведь 12 лет это время — продолжительное! Удачи!