здравствуйте,,,я осталась без работы,,,смогу ли найти новую работу,,,,и когда,,,,Ольга,,28,07,1976 ,,, - вопрос №2404021

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в августе месяце не упустите свой шанс…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Вы сможете найти  новую  работу.Не  тените с этим  у вас  идет  очень благоприятный период для  этого.Чем быстрее  начнете  искать  .быстрее  пойдете.В  мае  вы  должны  уже  работать Удачи  вам

Здравствуйте, Ольга!

В первую очередь, вам нужно оправиться от потери работы — в таком состоянии нет смысла вообще что-либо искать. Сделайте паузу обязательно. А работу вы в итоге найдёте, не переживайте.

На данный момент материальный упадок, не вижу мгновенного разрешения, но в течении месяца полтора найдете.пишите в чат с фото.