Здравствуйте.Меня зовут Пётр.Я родился 1 июля 1969 г.в Латвии.Я познакомился с женщиной,её зовут Татьяна.Родилась 1 июня 1985г.в России.Переписывались полтора месяца. Обоюдно писались красивые и прият - вопрос №2404108

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

особо не стройте планов с ней… чтоб потом сильного не было разочарования… у вас ожидание встречи, лучше чем сама встреча будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Петр! По судьбе у Татьяны мужчина по имени Андрей
Пётр она переписывалась ещё с мужчинами, и выбрала не вас, ищите дальше.
Здравствуйте.Петр она выйдет замуж за молодого, она не ваша судьба.Ищите женщину своего возраста.
Здравствуйте, хотелось бы чтобы Вы закончили Вашу мысль, прежде чем начать просмотр, можете обратится в чат, побеседуем
Здравствуйте.
Пётр ваше вопрос к сожалению не полностью.
Для того чтобы написать его полностью нажмите кнопочку «Редактировать»допишите вопрос и нажмите «Опубликовать»
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте.Женщина в вас заинтересована, у нее есть желание быть с вами и двигаться навстречу совместной жизни.Думаю что вам она тоже запала в душу, поэтому не переживайте, вы будете вместе, все у вас будет хорошо, но для этого вам предстоит еще долгий и тяжелый путь, поскольку между вами расстояние.но на данный момент вижу заинтересованность в вас, все будет хорошо между вами.Удачи вам.она в ближайшее время вновь выйдет на связь.
Она передумала, т.к. успокоилась в своих поисках. Хотя окончательно выбор пока не сделала, но на душе у неё стало хорошо.Видимо, выбрала другого.
Здравствуйте.
Пётр, Вы не закончили вопрос, но всё же по Вашим данным я вижу у Татьяны увлеченность Вами, сильное желание продолжить знакомство. При этом есть и меркантильный интерес с ее стороны. На ближайшее будущее я не увидела возобновления общения. Более подробно можно посмотреть по фото. При желании дополню ответ в чате, обращайтесь.
Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте. Вы будете встречаться с ней 100%.
у вас с ней нет будущего.
Здравствуйте!
Женщина в неопределенности сейчас.Сейчас застой между вами, контактов минимум.К маю месяца у вас возможна перспектива в отношениях, сближение.Но на дороге может встать мужчина.
Удачи вам!
Здравствуйте. Вы, Петр, выгодная партия для нее, потому что в финансовом плане и других благ для нее — Вы лучший вариант. Делайте выводы.
не ваш человек… да в мыслях вы ее держите… но не более того…
Здравствуйте, Петр.
Татьяна не Ваша половинка.
С уважением, Светлана Весна
У женщины были материальные интересы к вам, если сможете удовлетворить ее материальные амбиции — она будет с вами.
Здравствуйте. Не совсем закончен Ваш вопрос. Но если Вас интересуют перспективы с Татьяной, то, к сожалению, их нет. С её стороны идёт попытка обмана или недоговоренность в чём-то, неискренность какая-то, желание получить выгоду для себя.
У вас будет еще общение с Татьяной но это к длительным отношениям вас не приведет.
Перспективы есть, но денежный интерес первичнее   всех остальных интересов.