Здравствуйте уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста,когда ожидаются отношения?Как будет выглядеть?(возможное имя,знак)Очень уже хочется любить и быть любимой!Юлия 11.04.90 Спасибо большое! - вопрос №2404428

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Отношения у вас в август месяце этого года просматриваются, с мужчиной от 30-35 лет, брюнет среднего роста, состоявшийся при должности, вы будете любить и будете окружены любовью
В июле 2017 у вас будет всплеск эмоций в личной жизни. Мужчина будет выглядеть следующим образом:
— высокий, светлые глаза как у вас практически, выделяющийся лоб, короткие русые волосы. Он человек со стажем, деловой и хорошо умеющий зарабатывать и хорошо зарабатывает. Имя Сергей возможно (предположение).

Восстанавливайте гармонию в себе — это важно для начала отношений и чтобы их притянуть — будьте сами любовью, вы таким образом примагнитите нужные отношения, которые у вас 100% будут.
Здравствуйте. По вашему фото для начала хочу сказать что вы очень романтичная девушка.
Вы эмоциональны и чувства ваши сдержаны, вы стараетесь их не проявлять если не уверенны в партнере.
Ваши мысли направленны на самостоятельность, желание выделиться и не покоряться ни кому.
Вы любите все интересное и познавательное.
Так же скажу что у вас вижу глобальные перемены, но наступят они в течении  года.
У вас идет новое знакомство, мужчина старше года на три, русый, вижу что финансово он не зависим, с ним отношения и возможен брак, так как в будущем у вас идет рождение ребенка.У вас хорошая интуиция и она вам поможет распознать того мужчину что будет по судьбе.
Финансовая сторона у вас будет не простой, но приведет к верху и не зависимости.

Будут вопросы обращайтесь

Здравствуйте.На данный момент по вашему просмотру выходить совершенно новое знакомство и неожиданное которое будет этим летом.июнь-июль месяц, все у вас будет хорошо  с ним.и отношения будут идти прямиком к построению семьи, к свадьбе и к вашей беременности.мужчина будет хороший.25-30 лет.Удачно слаженный.успешный.простой, и добрый.будет вас любить огромнейшей любовью которую вы даже не ждете, вы будете счастливы.Он будет среднего роста, среднего телосложения.светловолосый.приятный.Удачи вам!
Здравствуйте.Отношения будут осенью, парню примерно 30-33 года, брюнет, высокий, симпатичный, спортивного телосложения, семейный, можно сказать идеальный и очень стабильный, будет вам по судьбе.Имя его на А.Всегда хорошо одет, очень ухоженный.Знак зодиака-водолей.Чувства ваши будут взаимны.Всех благ!
Здравствуйте!
Отношения будут летом, это небольшой любовный роман.
А в следующем году встретите своего будущего мужа.
Огненной или воздушной стихии. Имя на Д или В.
Замужество в течении 3-х лет.
Будете счастливы в браке.
Всех благ!
мужчина рядом с вами стоит… но скорее всего бывший… так как потери  на него идут… и вы его еще не отпустили… так же завистники у вас есть… стоит обратить на это внимание…
На год ближайший без перемен в личном, иногда это лучше, чем тратить себя на не перспективного человека.
А любить если хочется — много брошенных животных, пожилых людей, которым нужны помощь, участие, внимание и хорошее отношение — если готовы с ними делиться своей любовью, то поле для раздачи  и получения любви здесь огромное!
Будут отношения с мужчиной огненного знака(овен, лев, стрелец)Его сфера деятельности(бизнес, политика, военная деятельность)
Добрый вечер. Вы ищите для себя самого самого, но поймите таких уже всех разобрали, если идти по жизни с такими мыслями и желаниями то будете одна, а это недопустимо. Поэтому посмотрите немного с другой стороны на мужчин, не любите их за финансы, за красоту и мужество, пусть будет чуть похуже но с душой. Всего вам хорошего

ENV

у мч средний рост, тело которое знало спорт явно, не полный поджарый, волосы коричневые, легкая небритость то ли такая бородка и усики-ну так красиво подстрижены, но имейте ввиду вполне будет без них а как будет с вами жить-уже отпустит красиво очерченную бородку коротку как небритость… у мч конечно амбиции-свое мнение и оно правильное, упрямый, и явно у человека был опыт отношений и оставил след, не приятный, а и вообще его как будто все время тень преследует прошлых отношений… и накладывает отпечаток на отношения дальше… мч земного знакая скорее всего, но человек этот-оценивает по уму-потому как ему бы хотелось выкладывать что у него на душе а чтоб женщина принимала его излияния и слушала
этим летом у вас возможны отношения с мужчиной.
зравствуйте!
знак огненной стихии, особенно на Овна иСтрельца указывают знаки расклада,
обаз также может прийти к вам через сны, особенно обратите внимание на период в один месяц на сны,
имя сбуквами С, Л, Р
удачи вам!
Здравствуйте, у Вас энергетика сбита,   надо чистить. Тогда и отношения будут.
Здравствуйте, на прошлое у вас выпадают негативные переживания в связи с негативным опытом, вы любили сильнее, чем вас, ваши эмоции не востребованы, не реализованы в полной мере, как вы рассчитывали. На ближайшее будущее вы будете не удовлетворены своим положением, на будущее резкие перемены. Вообще вы ждете именно неожиданной встречи, так знакомство-встреча по моим картам и выглядит в вашей ситуации.Для более подробного просмотра ситуации, чтобы можно было посмотреть перспективы встречи партнера, дать его описание, посмотреть что надо сделать или изменить, чтобы ситуация изменилась, как себя вести, нужна диагностика Обращайтесь в чат, чтобы найти варианты для решения вашей проблемы, получить совет или практическую помощь, буду рада помочь вам.