Родилась 24.08.1980 Юлия зовут, что принесёт мне апрель и май! Получу ли ожидаемое ? - вопрос №2404494

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да но это затянется.поэтому положительное можете ждать только в мае, чувствую большую радость, ни с чем не сравнимую, вы будете довольны! что то знаете связанно с вами непосредственно.с денежными суммами, и в целом улучшением финансового благополучия.все встанет на свои места.все будет удача на вашей стороне.все хорошо.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В эти ближайшие месяцы у вас будут меняться заработки и работа, у меня это выделяется особо.
Получите ожидаемое.
в мае Вас ждёт то… о чём Вы так думаете
Время благоприятное — ваше время. Все, что в мыслях — будет наяву!
Здравствуйте! в этот период за вами будет ухаживать мужчина (чуть моложе), в надеждах иллюзии, в работе усталость, от мужчины подарочек… да получите но попозже! всего вам доброго!
Апрель, май — очень активное время у вас. Будете много дел решать и большая часть удачные. Получите то что наметили.Но сопутствующие мелкие дела отнимут много времени и сил! Удачи вам!
Апрель — вернет в вашу жизнь прошлое в виде людей, событий, обстоятельств из прошлого.

Май принесет — общение, знакомство, встречу с интересным человеком.

Получение желаемого — витает в воздухе, но пока не дастся.
Здравствуйте. Обязательно поедете туда, куда планируете. Хорошая поездка с приятными эмоциями и впечатлениями. Оставит добрые воспоминания на долго.
Здравствуйте! Апрель у вас будет месяцем раздумий, пересмотрение некоторых ситуаций в жизни.В середине апреля ожидается важная для вас поездка, либо действие, вижу суматоху, напряжение.
Май идет с повышением перспектив для вас, главное чтобы вы успевали их принять.Вижу немного растерянной вас.Ожидаемой есть шанс получить к концу апреля, начало мая.Но скорей всего полностью не получите, но сдвинетесь на шаг вперед.
Удачи вам!
Ожидаемое получите в начале мая… Апрель месяц напряженный… Но сдвигов не выходит в апреле… Только в мае
Вас ожидает встреча, и достижение вашей цели.
получите… но не большие будет препятствия от мужчины… но они поправимы…
К сожалению, не получите.
Здравствуйте! Апрель — месяц  неожиданного везения, май- месяц благоразумия. В апреле пользуйтесь немедленно благоприятной ситуацией, а в мае проявляйте терпение, что поможет Вам получить желаемое.
Всего доброго!
здравствуйте!
однозначно да, положительный результат, ваша внутренняя стойкость, отвага и силы сыграют решающую роль.
всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA