доход - вопрос №240456

хочу открыть свой магазинчик будет ли это для меня выгодным и прибыльным делом.Виктор 18,08,84г

Дополнение автора от 01.04.12 18:52:16

а это может быть близкий родственик кровный?

Дополнение автора от 01.04.12 18:52:17

а это может быть близкий родственик кровный?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  будут трудности, но они преодолимы. Будет зависть. От этого надо Вам защищаться.  На Вас и Ваше начинание смотрит недоброжелательно дама в возрасте.  Это тоже может вредить делу. Оградите своё дело от негатива до открытия и нейтрализуйте недоброжелательность дамы, которая в годах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вообще не вижу перспектив увы… скорее наоборот, очень серьезную опасность