Здравствуйте,у меня 7 месяц беременности,муж (Константин 19.01.86)можно сказать бросил,но дергает своими сообщениями,2 месяца уже не вместе,вернётся ли. Как мне быть? Я устала уже,как мне поступить? - вопрос №2404581

Бороться за него или отпустить и забыть? Светлана Московская область 22.02.85
2 ответа

Ответы

На  данный моннт вам надлежит бороться только за свое спокойствие и за здоровье вашего малыша. Остальные проблемы будете решать потом.
Доброе утро, отпустите его, перестаньте дергаться, станьте спокойно и ради себя и ради малышки, все что ваше от вас не уйдет.