Уважаемые эксперты!У меня вопрос: оставаться на существующей работе или пойти на курсы, от службы занятости, и искать другое дело. Не могу устроиться на хорошую работу больше года, - вопрос №2404659

Ольга
01.08.1971 (точное время не знаю, примерно 17.30 по Москве)
Закарпатская обл. Хустский р-он, п. Вышково
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока лучше остаться на этой работе. Доход стабильный, но не такой как хотелось бы, но работа устраивает, трудностей не вижу.

По крайней мере сейчас не вижу смысла идти на курсы, позже есть перспектива, но вы сами поймете чем лучше заняться и тогда можно сменить работу. еще немного подождите и все станет на свои места.

Мне идет какое-то предложение работы и не нужны будут курсы, но пройдет время, пару месяцев.

Удачи!

Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ.

С уважением,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  лучше  остаться на  существующей  работе… Удачи вам