Сайт marketukr.com.ua после установки кнопки (проверить продавца) после установки при переходе на страницы сайта выскакивает на доли секунд форма заполнения если зайдёте на сайт увидите. Можете что - вопрос №2404683

то посоветовать. 23:28:48

Ответы

изображение из вопросаУ сайт кто делал, просто капец как некачественно нужно переделывать и оптимизировать загрузки, если желаете можете обратится ко мне, помогу недорого!!!

С уважением эксперт Антон