Мое имя Олег, дата рождения 10 июля 1971. Cкажите пожалуйста , какое будущее ждет меня, в плане работы, карьеры, финансов ? С уважением, Олег - вопрос №2404974

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Олег если заглянуть именно в ваше будущее то у вас грядут перемены по карьере и тем самым затронет и финансовую сторону. скажу что эти перемены в лучшую сторону.
Более подробнее нужно посмотреть по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  на ближайшие пол года надо быть аккуратнее с финансами, не лучшее время для бизнеса,  прибыли.   Большая отдача сил,  за маленькое вознаграждение.  Небольшой доход,  но стабильный.   Ощущение,  что работаете с зарубежными партнерами
Здравствуйте! Олег, работа будет приносить удовлетворение, карьерный рост может случиться осенью.
По поводу финансов особых улучшений не будет, но стабильность гарантирована.
Есть ещё вопросы?
Первая половина этого года не очень будет благоприятна для вас. А вот где то с ноября у вас начнутся изменения. Во первых на работе получите заработок по больше, во вторых в начале следующего года вам знакомая женщина сделает предложение по поводу работы и вы перейдете туда. Там у вас и карьера будет, и финансы и все будет идти в гору.
в работе возможно повышение а финансах небольшие траты
Здравствуйте, Олег.

У вас энергетическое истощение идет. Поэтому в следующие три года ожидается постепенный спад в плане здоровья и карьеры. Соответственно, скажется на финансах. Вам необходимы мотивация, тренинг и магическая энергетическая подпитка.
Здравствуйте. Где бы Вы не работали, Вам всегда будет сопутствовать успех в делах, потому что Вы — счастливчик по судьбе, плывете в потоке своей удачи. Это чувствуют и другие люди, и поэтому стараются быть к Вам поближе. Вам остается поверить в себя, расслабиться и двигаться только вперед к своей цели без тени сомнения.
Здравствуйте, Олег!
Год благоприятный для реализации своего потенциала в профессиональном плане, карьерный рост возможен с середины ноября. В финансовом плане ситуация стабильная, с конца весны и до конца года будет  возможность дополнительного заработка.
Всего доброго!
Я вижу у вас финансовое затруднение.Но вы его разрешите.Будет много мыслей.Решение придет сложно.Есть разрушение, напишите в чат
Здравствуйте, в данный момент вы переживаете не благоприятный период в жизни, связанный с отсутствием развития на работе, перспективы для роста и положительных изменений в вопросах карьерного роста, не видны, вам строят препятствия, конкретный человек, который стоит выше вас, не дает ( и не даст) вам развиваться. А вот с деньгами выпадает более-менее стабильная ситуация, в которой вы будете ощущать поддержку свыше. У вас есть какая-то Высокая цель, связанная с большими заработками или прибылями, в этом году вы будете решать как достичь этого. Переезд или смена работы могут поспособствовать вам в ваших изменениях. Для более подробного просмотра ситуации, чтобы можно было посмотреть перспективы развития в финансах и работе, нужна диагностика. Обращайтесь в чат, чтобы найти варианты для решения вашей проблемы, получить совет или практическую помощь, буду рада помочь вам.
Добрый день.
Трудности и проблемы выходят… В ближайшее время показано, что исход негативен, выходят карты потерь… но уже с лета, с июня выходит новый этап, начало чего-то нового… что принесет свои плоды и хорошие уже к осени.
с ямы выберитесь уже к этой осени… в делах будет прибыль и успех…