Меня интересует, что сейчас чувствует ко мне определенный человек, есть ли у него другая? Дата рождения:1986-09-11 - вопрос №2405943

Ответы

Вы бы имя этого определенного человека указали, в идеале фото! Экспертам будет проще настроится и получить информацию

И все же… чуваства к вам есть, но как-то не очень он хочет их развивать и работать над отношениями. Вы очень нравитесь внешне, очень большой более интимный интерес к вам. Мужчина видимо старше и влиятельнее, какое-то большое влияние чувствуется, задает тон...

Да, другая есть, но предпочтение отдает вам...

Удачи!

Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ.

С уважением,