Здравствуйте, как относится Юрий (11.05.85) к бывшей девушке Анне ( 01.07.87)?будут ли какие то попытки с его стороны вернуть ее? - вопрос №2406025

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У мужчины чувство сожаления, одиночества. Частые мысли о девушке. Желание все изменить и исправить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Юрия есть сожаление о том, что произошел разрыв, но попытки вернуть Анну он вряд ли будет предпринимать, не видны такие его намерения. С уважением, Юлия Гольцман.