Здравствуйте. Познакомилась в пятницу с мужчиной(Сергей) по интернету,обменялись фото.Хотелось бы с ним встречаться,но уж больно - вопрос №2406558

600 p
«ненастоящее»какое-то фото.Он ли это, на самом деле, и будут ли у нас встречи? Лиза (19/08/1988)изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Если вам не нужны  глобальные проблемы  в жизни…  досвидос!!!
Здравствуйте, обнаружится обман.)
Здравствуйте! Обмана с его стороны нет, но и симпатии искренней не вижу. Возможно это пока, т.к. увас и встреч то не было. Встреча возможно, спустя время. И еще кто то третий просматривается (или у вас или у него еще кто то есть)
Фото его, но он не свободен… Не стоит зря тратить время
Не вмешивайтесь девушка, данный человек имеет корыстную цель и вы не первая «рыбка» в его сетях, «плывите» мимо и с миром.
Всех Вам Благ Ваш принц будет намного лучше, причем в хорошем смысле слова.И познакомитесь в начале мая, вы будете любить его, он будет любить вас)))
Здравствуйте.конечно, это не настоящее фото.умелые руки сделали свое дело, это мошенники, которые после долгого общения вас обманут, советую быть крайне осторожными.поскольку они очень хитрые, и сильно обходительные.можете потерять бдительность.Удачи вам.и не доверяйте сильно ему.советую закончить общение!!!
Здравствуйте, Лиза. Возможно фото не настоящее, небольшой обман есть. Но человек интересный, с карьерой, всего добился сам, бывают взлеты и падения в финансовой сфере. В любом случае нужно встретиться, свидание будет. Вы должны сами его прочувствовать. Тем более ничего не теряете, а опыт он всякий нужен. Вы осмотрительный человек, раз задумались прежде чем решение принять. Себя в обиду не дадите. Желаю удачи!
Здравствуйте.
Договоритесь о первой встречи, на нейтральной территории, можно в людном месте и будет возможность убедиться на месте-он это или нет!
Фотошоп-присутствует, мужчина на фото -не тот, за кого может себя выдавать, при переписке, разочарование может быть.
С уважением.
Здравствуйте. Отбросьте эту идею и забудьте, если не хотите бед и проблем. Человек лицемерный и обманывает Вас. Так же он не свободен. Если решите встретиться, это будет опыт, но очень горький. Фото вероятнее всего- его. Если хотите, можно посмотреть Вас, на новые знакомства и перспективы в отношениях. Но с этим мужчиной лучше будет для Вас, закончить общение.
Всего Вам доброго! С уважением.
Это он и есть. На самом деле слишком высокомерен и с ним у вас ничего не будет. Доверяйте своим сомнениям — ваши личные ощущения есть истина!
Здравствуйте. Не торопите события, по раскладу можно сказать что это своего рода игра.
Добрый день. Нет, не он, идет обман и ваше разочарование. Заканчивайте сейчас уже не начатое, иначе дальше будет только тяжелее. Всего хорошего
Очень хороший мужчина, фото реальное. Общение у вас будет  возможна встреча но продолжительных и длительных отношений не будет у мужчины есть уже дама возможно супруга отношения между ними не очень хорошие но все же он семейный  …
Здравствуйте.
 Между вами вижу встречу но не так скоро, мужчина со своими секретами, мужчина не свободен.
могу более подробнее посмотреть.своим методом, тут идет общение с его стороны, интерес но у вас что то встанет на пути

Здравствуйте Лиза !!!

По картам видно что он не тот за кем выдают.   Можете смотреть на видео ответ и если есть вопросы то пишите мне и с удовольствие отвечу вам.

самый простой способ проверить это встретиться… плюс есть всевозможные программы ваибер… скайп итд… но ваше желание встречаться идет в разрез с тем что ваших чувств в дальнейшем к нему не видно…
Здравствуйте.Фото не его, он вас обманывает.Серьезного с ним ничего не будет, будущего нет.На перспективу новых знакомств могу поглядеть в личке.Пишите.Всего доброго!
Здравствуйте. Самодостаточные и уверенные мужчины, навряд ли, знакомятся в сети. У них столько возможностей познакомиться вживую. Сходите, посмотрите на него, себя покажите. Кто знает, в жизни возможно все. Но, будьте бдительны. Слушайте себя.
С мужчиной будут встречи, но  не быстро, будет тянуть по времени.
Здравствуйте) Не обращайте внимание на негативные комментарии. Женщины они всегда подсознательно завидуют той которая смогла заполучить мужчину на голову выше чем они могут себе позволить. И не переживайте) Это он)
Здравствуйте, мужчина нацелен, прежде всего, на секс! А таким фото просто пытается ускорить процесс завоевания. Ставка — вписаться в идеал девушек. Не видитесь! А то рискуете стать очередной победой.

За прогнозом Вашей истинной женской судьбы с помощью астрологии обращайтесь лично.

С уважением, Наталья

Здравствуйте! Карты Таро показали, что  это фото самого мужчины, но с его стороны идет обман, нечестность с вами в другом, он скрывает он вас, что он несвободен  . Перспектив в ваших отношениях нет, вы с ним будите  только время терять  . Но, если вас  устраивают легкие отношения, то почему бы и нет. Решать вам .

Всех вам благ !

Лиза, просматривается обман и с фото и с общением. Человек преследует свою выгоду, отношения несут потенциальную опасность.
Фото похоже левое. Хотите реального увидеть, просите разговор по скайпу с видео, или селфи с телефона.
фото его… но особо от этой встречи не ждите золотых гор…
Здравствуйте.
Посмотрела хорарно вопрос — будут ли встречи?
Ответ неба — НЕТ.

Эксперт Алекс-как то не профессионально и не зрело говорить про зависть со стороны женщин экспертов и их негативные комментарии.Неужели, дойдя до уровня мага, экстрасенса и др.можно опускаться до такого уровня, как завидовать изображению на фотографии.Которая действительно выглядит не очень натурально. Хотя мужчина возможно и соответствует. Не проецируйте свои внутренние качества на всех женщин.И мы тогда не будем говорить про вашу авторскую работу «Пиявка».С каких это пор с помощью энергетической темной сущности (судя по названию) и вообще темных сил, можно привлечь к себе успешных мужчин.Как минимум неудачника или алкоголика.И заработать себе еще негатив.Возможно ошибаюсь, конечно.Но светлое к светлому обычно.Еще как вариант-привлечь можно, но расплата потом будет по полной.Этот успешный мужчина превратится в не успешного.Скажите, что еще я вам завидую.

Здравствуйте!

Фото его, но человек очень проблемный. Себе на уме. Лучше с ним вообще не начинать ничего.