Добрый день! С Вербным воскресеньем! Всех благ! Помогите найти ответ на вопрос: мне очень не нравится моя работа, начальство ничего не делает, - вопрос №2406652

подчинённые ничего не делают, меня это очень беспокоит, коллеги пытаются подставить, а мне хочется творить, работать, да не с кем. Дайте совет, что делать дальше? Что ждёт меня в будущем в работе? Елена 20.06.81г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
на данной работе не вижу у Вас творческих перспектив.
будет перспектива на новую работу у Вас осенью 2017 г
не упустите свой шанс.
Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA