Здравствуйте, уважаемые эксперты! Личные отношения... - вопрос №2406844

1500 p
Чувствую, что надоели Вам мои вопросы… Простите.
Посмотрите какие чувства и мысли по отношению ко мне у мужчины? Что же дальше?
Мужчина официально свободен. Не дорожит отношениями, но и не отпускает, ревнует.
Я понимаю, что возможно я должна уже давно поставить точку, переступить, пройти, махнуть рукой. Но сказать и посоветовать легче, чем сделать, наверное я не такая сильная. Ведь сердцу не прикажешь...
Ольга 24.08.1977 и Сергей 18.02.1971
ФОТО:https://cloud.mail.ru/public/LWzn/hwV556iY2
Благодарю Вас!

Дополнение автора от 09.04.17 18:15:50
Ольга, этому союзу уже три года. С кем не связываться?)))

Дополнение автора от 10.04.17 08:10:04
Правильно, Владислав, именно поэтому я ограничила доступ к своим страничкам в соц. сетях.)

Дополнение автора от 11.04.17 18:22:07
Здравствуйте!!! Можно, пожалуйста, конкретнее?
И еще как решить, или придти к решению, этих кармических долгов, чтобы наконец то поставить точку (без приписывания хвостика))) Спасибо.
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга отношения полюбовные, да вертит носом.Характерный, но хочет вас и вы это знаете.Отношения продолжатся.Будете вместе, будете жить.Штампа не вижу.Напишите в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Чувства у мужчины есть к вам, но действий нет никаких, к сожалению и не видно, его все устраивает.Устойчивые периоды у вас конечно будут, но вот изменений так и не вижу, он свободолюбив.Ставьте ему конкретные условия или наберитесь сил и поставьте точку, жизнь идет и вам тоже нужна стабильность.Судьбоносные мужчины не тянут время, а разбирают своих дам сразу-помните это.А этот сам не ам и другим не дам.Решать Вам!
Здравствуйте! Здесь ключевое слово — «свободный»… Он действительно официально свободен и таковым хочет оставаться.При этом, он готов и к отношениям с Вами, и к материальной, финансовой поддержке, но не готов уйти в рамки семейных отношений.Не готов поступиться своей свободой, потому что сейчас он волен распоряжаться на своё усмотрение своим личным пространством, своим личным временем, ни от кого и ни от чего не зависеть в отношениях, поступать так, как он считает нужным, поскольку априори не любит делать что то по указке, поэтому он и в карьере пришёл к руководящей должности.Он хочет независимости, поскольку, это мужчина Воздушной стихии, мужчина Водолей.Совместимость у Вас сложная, Вы это и сами чувствуете по Вашим взаимоотношениям.Земля — Воздух… Вы всегда будете своей критичностью вызывать в нём бурю эмоций… плюс кармический аспект Ваших отношений.Что дальше? — хождение по кругу.Здесь только два пути — принять Отношения такими, какие они есть(сложные, эмоциональные, не всегда понятные, не конкретные, не стабильные), либо закончить их совсем.Но у Вас не пройден весь путь решения кармических задач, поэтому и не получится сейчас эти отношения разорвать.За Вас то никто это решение не примет… А брака между Вами в обозримое будущее не показано.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Пока эти отношения будут продолжаться.
Мужчина с чувствами к вам потому и не опускает.но к ответственности не подготовлен.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте. Ольга у Сергея в зависимости, он управляет ею. Союз принесет только разрушение и боль на сердце. Первым охладеет он, а Ольга останется с разбитым сердцем. Роковой союз, не связывайтесь. Здесь в чате уже были такие союзы, женщины с потерянными лицами, это потому, что они дали отношениям развиваться и не остановились вовремя.
Здравствуйте, для мужчины, Вы — запасной аэродром. Не хочет Вас потерять, но и давать ничего не хочет...

К тому же он от Вас скрывает какие-то прошлые отношения, оказывающие на него влияние и на сегодняшний день...

Можно посмотреть подробнее. Обращайтесь.

С уважением, Наталья
Теплый любовный чувства к вам есть… Но у него чувства больше к вам чем у вас к нему… Сергей хорошие человек добрый… но эмоционален порой упрям критичный мышления есть…ссор бывает.причина в нем  страдал в прошлом от другой дамы… вам скучно с ним…хотя чувства у вас есть к нему но не сильно  что  то не хватает… а не хватает именно зажигательный горячие отношения … стабильность не хватает…  с Серегой продолжится отношения… вы еще хотите детей… у вас будет еще мч в будущем и потом будет выбор Серега или новый мч.мне идет Серегой не останетесь а другим будете вместе.
Ольга, сделала вам расклад, который покажет есть ли у вас шанс создать крепкие стабильные отношения.
 1)Ситуация в отношения на данный момент – вещь, матариальное, иметь…отношения воспринимаются как собственность – имею или не имею, поэтому в них отсутствует желание развиваться, делать что-то сообща. они идут как должное, как имеющееся. Но они есть, здесь факт наличия отношений какими бы они ни были
2)Что чувствует кверент к партнеру?  – здесь у вас ваши чувства не проявлены, а проявлено желание  желание разрешить ситуацию, чтобы всё стало понятно и просто. Что-то сделать, чтобы это внесло ясность и стало легче
3)Что чувствует партнер к кверенту? – тем не менее вы ему близки и у него на сердце радость общения, удовольствие. его устраиваете вы, вы ему нравитесь, возможно он даже любит вас по своему — как умеет.
4)Что кверент может дать партнеру в этих отношениях? – семейный очаг, дом, безопасность, стабильность, уют, комфорт
5)Что партнер может дать кверенту в этих отношениях?  – только надежду, взгляд в будущее, ожидание… и к сожалению иллюзию..
6)Был ли шанс ранее построить серьезные отношениях?  – шанс был
7)Есть ли шанс сейчас?  – он просто не хочет связывать себя обязательствами. Он уже столкнулся с проблемами, ему было тяжело, не хочет повторения, хочет чтобы теперь всё было по его и так, как удобно ему. Он выбрал такую форму общения и отступать пока не намерен. Брак для него стал ассоциироваться с тяжестью и он перестал видеть вообще в этом смысл, его ценности поменялись
8)Будет ли шанс в будущем? – чем дальше – тем тяжелее и менее охотнее будет идти сближение к стабильным, серьезным отношениям
9)Итог отношений  – в течение срока — полтора года вас может ожидать расставание. Возможно срок будет варьироваться, но пока тенденция идёт не к лучшему результату

Здравствуйте! просто вы сами немного изменились в отношениях с ним! Да и у него разочарование (раньше он считал что с вами ему очень повезло)… вот он расстроен… все равно он считает вас семьей… хоть и совсем не стремиться..( он завис в ничего не делании..)но чувства у него к вам есть...( но для вас это уже не важно)!
Ольга! всему свое время… Всего вам доброго!
ольга здравствуте, это ваше право задавать то что вас волнует, вы ничего ни кому не должны. нравятся отношения встречайтесь, если не выносимо рвите!!! Но не рвите когда любмите, не решается вопрос, значит меняйте отношение к себе, помните мужчина охотник, и ему это даёт кайф, сделайте так что бы он кайфовал, станьте загадкой, не договаривайте, пусть вас разгадует, пусть видит что вы можете убежать(понятное дело не встречатся с посторонними мужчинами) но полюбить себя, ходить на массаж, в театр, полюбить себя, внутренняя свобода!!! вот что даст ему понять как вы дороги.
Здравствуйте Ольга!
Вы с Сергеем  похожи и не похожи. Вы оба по программе жизни ищете вторую половинку. Вы очень привлекательны для него, как женщина. У него характер «султана», который женщин не отпускает по определению) Вы свободолюбивы и чувствительны к проявлению власти по отношению к Вам, но именно чувствительность не дает уйти.  Либо принимаете все как есть,  либо  решаетесь уйти — от Вас зависит.
Мудрости Вам!
как собака на сене… не отпускает и никуда не торопится… он вас выучил от и до… лучше вас он никого не найдет… по судьбе идете вместе…
Здравствуйте! Сергей больше привязан к вам, чем имеет чувства.Чувства есть, только когда он их посылает вам, грубо говоря, у вас сердце перекрывается.То есть вы от него более закрыты чем он.Вы как будто боитесь расслабиться в отношениях., вы боитесь больше раскрыть сердце ему, а вдруг обманет в итоге.У вас с ним хорошая совместимость, единственное у Сергея, бывают мысли о женщинах, а точнее погулять, но этой  скорей часть его характера.
Удачи вам!
Здравствуйте.да вот такие вот сложные отношения у вас, но тем не менее хоть такие.поскольку особого отбоя от ухажеров нет.я думаю все будет продолжаться так.Да и у мужчины теплые чувства к вам, но ровно настолько насколько это могло зайти.большего не будет.либо смириться и жить спокойно, либо перешагнуть через это только два пути, насколько я вижу и как показывают карты вы продолжите ваши отношения и дальше.это уже вошло больше в привычку.поэтому никак не отвязаться так сказать друг от друга, не переживайте все будет нормально.так люди живут десятилетями и всю жизнь.Удачи вам!

Здравствуйте, Ольга!

Такой ужчеловек Сергей — для него отношения довльно-таки важны, они должны быть, но никогда не стоят на первом месте. Уж прошу прощения за грубое сравнение, но женщина для него — часть тела. Пока не болит и не вызывает беспокойств, не станет уделять повышенного внимания и петь диферамбы. Есть и есть. Но стоит отношениям «заболеть» как появляется ревность, попытки удержать. Его не исправить: Сергей — взрослый человек и вообще такая особенность поведения дана ему природой. Поэтому нужно задуматься вам: а чего, собственно, хотите вы и готовы ли вы это терпеть? Взвесьте все «за» и против" — не торопитесь с окончательным решением. Если вы хотите, чтобы ваши отношения продолжались, то смиритесь с его поведением и не давите на него. Если же всё-таки не хотите терпеть всю жизнь подобного человека рядом, то без колебаний и вторых шансов поставьте точку. Всё в ваших руках.

Мудрости вам!

Здравствуйте!
Чувства и привязанность у Сергея к Вам есть, но мужчина любит свободу, а Вам нужна стабильность, здесь ваши цели и взгляды расходятся, для брака у вас слабая совместимость, вас тянет друг к другу, но сложно найти взаимопонимание, пока отношения будут продолжаться на том же уровне.
Всего доброго!
Ольга вам сложно вы хотите решительности и поступков со стороны Сергея хотите определенности и понять ваш статус вместе вы или нет. Но Сергея все устраивает он как и вы не готов поставить точку в этих отношениях, вы ему не безразличны он хочет быть с вами по этому не отпускает. Тут нужно проверить Сергея на воздействие магических отворотов или приворотов, потому что его поведение и его желание совсем не совпадают.
Здравствуйте, Ольга.
Мужчина «хорошо устроился», его устраивают такие отношения. Сердцу, конечно, не прикажешь, но разорвать порочный круг необходимо — Вы не счастливы в таких отношениях, и не принимаете их как данность, внутри есть несогласие, значит, есть что-то, с чем Вы бы согласились. Он этого не понимает, хотя, возможно, Вы и говорили об этом. Вам надо разобраться в себе, ведь пока Вы в колебаниях, «колеблется» и вселенная, давая Вам то, с чем Вы миритесь...
С уважением, Светлана Весна
Ольга, чувства у него к вам конечно есть, но больше не чувства а интерес. Он чувствует себя таким себе корольком в ваших отношениях и тон отношениям задаёт именно он, вас особо вниманием не балует, а у вас к нему очень сильный сексуальный интерес, и душа на части разрывается. И вы подозреваете что вы не единственная женщина с кем он близко общается, это так и есть, он увлекающийся. Но с вами ему тепло и уютно, вы для него женщина-праздник, женщина-отдых, но планов на будущее с вами не строит. Вы расстанетесь и расстаться можете хоть завтра, если именно вы так решите, он конечно погорюет и это видно по раскладу, но предпринимать ничего конкретного не будет. не часто в жизни, особенно в вашем уже взрослом возрасте есть обоюдная любовь. Ваша любовь и внимание ему льстит и очень. Как уйти от него если держат чувства. Никак. Бесполезно всё. Просто живите и любите пока любится. Вы не в силах ничего изменить. Хочу добавить одну пикантную подробность, но не публично, напишите в чат, я объясню один момент вашей привязанности к нему.
Мужчина будет с Вами, только сейчас он не стремится терять свою самостоятельность, но вода камень точит, и правильно Вы делаете, что не сдаетесь и ищете новые пути разрешения этой ситуации. В отношениях застой. ничего никуда не движется и не развивается. Будете «давить»- спровоцируете конфликт и разлуку. Здесь надо продолжать  этот союз и не опускать руки, постепенно и маленькими шагами двигать отношения вперед. Мужчина хороший и надежный, чувства к Вам у него есть.
Многие любят употреблять слово карма, кармический. А если разобраться, отношения даются прежде всего для решения собственных задач. Боитесь остаться одна? Будут отношения с разрывами или не бужет отношений вообще, чтобы вы поняли чтоис этим можно жить и в одиночестве нет ничего страшного. Боитесь что вами будут пользоваться? Или обманывать? Поверьте так и будет.  Боитесь свободных отношений без обязательств? Получите и распишитесь… И вот она всплывает кармическая задача. Приобрести собственный опыт, усвоить другие энергии, научиться жить без страха, научиться принимать ситуацию и отношения как есть. И пока Вы внутренее не поймете так какую задачу нужно решить, отношения будут тянуть, ломать. И разорвать их будет сложно.
Здравствуйте!!!  У мужчины к вам есть чувства, но любви не вижу… Он терять Вас не хочет, но просто как женщину… Серьезности в нем не вижу пока… Мужчина много скрывает от Вас...  Сейчас он хочет отдохнуть… Так сказать на свободу потянуло) Так и будет он себя вести, пока  не придет к готовности… Вообще по судьбе Вам быть вместе… Но все же отношения просматриваются сложными....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте.Для того, чтобы решить проблему кармических долгов; напишите мне в личку, нужна длительная работа по вашему фото.
Здравствуйте, Ольга. В данный момент все как будто бы остановилось и вы не знаете, каких действий ждет от вас Сергей. А попытки сдвинуть с места эту непростую ситуацию  не приводят к желаемому результату. Данная остановка состоит в том, чтобы и вы и Сергей разобрались в своих чувствах, в себе. Сергей красив, умен, страстен. Вас все в нем устраивает. Сергея тянет к вам, у него огромное притяжение идет и в тоже время отчуждение. Я не вижу у вас разрыва, но и постоянности в ваших отношениях не будет.  В течении этого года мне идут от Сергея нежелание совершенствоваться, соответствовать требованиям вашим, также не желание иметь серьезности в отношениях. Разногласия, конфликты, споры.
Он не хочет серьезности, так и будет ходить вокруг, да около. Не сам ни ам, и вам не дам. А вы к нему сильно прикипели.
Встреча с мужчиной изменит ваше мировоззрение, он у вас на конец октября-начало ноября идет. Там и поставите точку.
Удачи Вам и терпения!
Здравствуйте.да не заморачивайтесь  вы.у вас не тот случай чтобы что то завершать, пытаться отработать что то, завершить, у вас не получиться толком точку поставить.просто не сможете.вы и сами в это не верите в принципе.так что в будущем у вас ожидается только продолжение таких вот странных, своеобразных отношений.Удачи вам

Здравствуйте уважаемая Ольга.А тут вопрос на самом деле не в том что на уме  у мужчины что он хочет или не хочет-это все а) то что не имеет права делать никто- влезать по чьему-то желанию в чужую голову, и на самом деле это и делать не нужно б) это просто могут быть чьи-то фантазии,

а что Важно-это то чего Вы сами хотите и что для того делать будете. Именно своими мыслями и желаниями создаете свою судьбу, и это Вы не уверены в том что Вам и кто нужен. Поэтому конкеретно что нужно делать — это разобраться с самой собой и своими желаниями

Здравствуйте. В последнее время все вопросы именно такого формата. Бесконечный поток вопросов в желании услышать  не правильный ответ, а тот который услышать хотят. Дело не только в в вопросе, а в том, что вы  делаете, после получения ответа. Вы стоите на месте изводя себя и проживая свою жизнь так, как будто у вас есть запасная:(

 Отношения между вами напряженные  вы хотите партнерства, а он просто общения и знать, что вы рядом…  Вы должны сама решить чего хотите продолжать или расставаться, но вам нужно действовать в любом случае

Здравствуйте. В последнее время все вопросы именно такого формата. Бесконечный поток вопросов в желании услышать  не правильный ответ, а тот который услышать хотят. Дело не только в в вопросе, а в том, что вы  делаете, после получения ответа. Вы стоите на месте изводя себя и проживая свою жизнь так, как будто у вас есть запасная:(

 Отношения между вами напряженные  вы хотите партнерства, а он просто общения и знать, что вы рядом…  Вы должны сама решить чего хотите продолжать или расставаться, но вам нужно действовать в любом случае

Здравствуйте, мужчине нравится быть любовником и не более того, вы можете так же поддерживать свободные отношения, типа дружеского секса.
Если встретите  другого, более склонного к семейной жизни то этот сам так сказать рассосется.
То есть вам не надо на него вешать надежду на совместное будущее, а только на легкие  встречи.  Как только это поймете станет легче и легче встретить другого, вы своими мыслями не будете закрывать ему дорогу к вам.

Eva

Здравствуйте.
Вы понимаете, в данный момент… Вы инициатор всего… постоянно делаете первые шаги. звоните и пишите сама. я совсем не вижу инициативы от мужчины… в данный момент — чувств нет. есть привычка.
У него просто угасли чувства, пропал интерес, так как Вы излишне тянетесь к нему. Он привык что Вы рядом.
Отношения полностью закончатся когда Вы встретите другого, к которому сердце ёкнет) а пока… я вижу будете мучаться с Сергеем...
По любым вопросам пишите в личный чат. С уважением. Ева
конкретно можно сказать, что отношениям нет трех лет, меньше двух с половиной.Закончатся они в период с января 2018 до максимум февраля 2019г. У каждого будет другая судьба.
НЕ надо ставить четкой цели завершить отношения, все равно на сегодняшний день этого не получится, и не вы, ни он к этому не готовы. Отпустите ситуацию, пусть идет все своим чередом, и все само по себе со временем разрешится. У него к вам есть интерес, терять навсегда не хочет, вы морально тоже не хотите, хоть и умом все понимаете. Дайте время, оно расставит все на места. На него не нажимайте, но и не показывайте слабину, покажите себя независимой женщиной, пусть он почувствует себя важным и что он все держит под контролем и принимает решения. А вы понаблюдайте.
Добрый день! Сергей потерянный собственник. Его вполне устраивают отношения с таким течением, которые ни к чему не приводят. Вроде бы не одинок и в то же время свободен. В раскладе на ближайший год у вас будет период разрыва в отношениях, но все равно отношения снова вспыхнут с новой силой. При просмотре на вас, попытка уйти из отношений не осознанна, ваши желания, возможности и требования не совпадают с действительностью. При том вас с Сергеем связывают не только отношения, есть  и другие материальные моменты. В ваши отношения периодически вмешивается третья особа, что и является причиной неожиданно возникающих конфликт. По просмотру Сергея, вышел он мягко говоря назойливым диктатором, «не может убедить, значит нужно заставить». Он потерялся в себе, и совершенно забыл, что есть еще вы и ваш комфорт. Вы потеряли с ним комфорт. Для детального прогнозирования и поиска путей приглашаю вас в чат.
Осознанных решений Вам!

Отношения приносили боль и радость.Были моменты, которые трудно забыть.Много эйфории, романтики, в то же время они не столь простые исложные.К вам есть привязанность.просто так он вас не отпустит.Вы больше привлекаете  в сексуальном плане.Это держит и сближает.Для него этот аспект важен.Сергей нашел " Ключик"  к вашему сердцу, поэтому вам тяжело принять решение.
Отношения в течении 3 месяцев останутся на прежнем уровне.
В течении полугода ситуация разрешится.Будет вами принято окончательное решение.
ПОставьте точку, мужчина выбирает между Вами и кем-то еще, вроде бы и Вас не хочется терять и Та еще не укоренила его уверенность в отношениях.Искренне к Вам он ничего не чувствует, стоит ли тратить свое личное время?
Здравствуйте Ольга!

Эти отношения следствие кармического узла, который завязался несколько лет назад. Этот человек мешает Вам начать новую жизнь и построить союзные отношения с другими мужчинами, которые могут полюбить и заботиться о Вас. Прекратить все это можно двумя способами…