Здравствуйте! У меня есть iphone 4, мой младший брат заблокировал его на 45 лет. Я не знаю что делать! Помогите пожалуйста. - вопрос №2407214

Ответы

Здравствкйте.
Попробуйте восстановить его следующим методом:
1)Отключите полностью устройство
2)зажмите кнопку Home и подключите его к iTunes на компьютере посредством лайтнинга
3)на экоане появится изображение со значком iTunes
4)Запустите iTunes и убедитесь в том, что устройство загружено в режиме восстановления.